Мебельные ткани Украины

Мебельные ткани /

Сегодня мебельные ткани Украины - это подборка лучших образцов мебельных тканей, произведенных известными компаниями Европы и мира. Компания "Аппарель" обеспечит Вам тщательный подбор мебельных тканей, удовлетворящий любые вкусы клиентов.

Предлагаем мебельные ткани: покровные мебельные ткани и обивочные мебельные ткани, обладающие совокупностью эксплуатационных и эстетических свойств, отвечающих требованиям мебельного производства и потребителя.

Мебельные ткани Украины предлагает компания "Аппарель"

Предлагаем Вам мебельные ткани купить - красивые, оригинальные, практичные и долговечные. Обивочные ткани купить с применением лучших дизайнерских разработок, выполненные на современном оборудовании, гарантирующем долговечность эксплуатации и сохранения первоначального внешнего вида. У нас Вы найдете мебельные ткани как уже завоевавшие популярность, так и новые, наиболее перспективные виды, ткань для мягкой мебели. Компания «Аппарель»: продам мебельные ткани оптом:
  • Мебельные ткани - Гобелен
  • Мебельные ткани - Флок
  • Мебельные ткани - Жаккард
  • Мебельные ткани - Шенилл
  • Мебельные ткани - Микрофайбер
  • Мебельные ткани - Нубук

Мебельные ткани Украины разных способов производства

Мебельные ткани - это ткани, специально разработанные для обивки мебели. Мебельные ткани должны быть прочными и износостойкими, стойкими к выгоранию и воздействию химически-активных средств, цветостойкими и обладать грязе-водоотталкивающими свойствами.

Мебельные ткани, в зависимости от способа производства, разделяют на тканые мебельные ткани (изготавливают методом переплетения продольных и поперечных нитей) и нетканые мебельные ткани (получают различными способами соединения волокон между собой). Мебельные ткани, изготовленные методом плетения, хорошо пропускают воздух (мебель «дышит») и имеют высокую прочность.

Синтетические и натуральные мебельные ткани Украины

Мебельные ткани из натуральных волокон (хлопок, лен) приятны на ощупь, комфортны, сохраняют форму, «дышат». Но они поддаются усадке, имеют более низкие характеристики износостойкости и цветостойкости и при этом стоят дороже. 100% натуральная ткань для мебели – это не достоинство, а недостаток.

Синтетические мебельные ткани менее комфортны, хуже пропускают воздух, но зато они очень прочны, цветостойки, легки в уходе и более дешевы.

Мебельные ткани Украины ждут Вас!

 

 

 

.