Рогожка купить

Рогожка – очень модный материал. Рогожка - это натуральный и природный мебельный текстиль, который отлично смотрится в любом интерьере.

Мебельная ткань рогожка - это льняная, шерстяная, ХБ, шелковая ткань с редкими полотняными переплетениями. Нити в рогожке переплетаются парами и, благодаря этому, на поверхности рогожки появляется выпуклый шахматный рисунок. Мебельная ткань рогожка упруга, она практически не мнется, прекрасно держит форму, за ней легко ухаживать.

Рогожка, которая не теряет актуальности

Льняная рогожка, вырабатываемая из крученой льняной пряжи высокого качества, имеет приятный шелковистый блеск, гладкую поверхность и высокую прочность. Хлопчатобумажная рогожка значительно тоньше и легче льняной и полульняной.

Рогожка великолепно сочетается с искусственными кожами и многими другими тканями. Результат всегда хорош — Вы получаете мягкую мебель красивую, модную, практичную, оптимально подходящую для любого интерьера.

Для производства рогожки чаще всего используется хлопок, полиэстер или акрил.

Рогожка украсит мебель так же хорошо, как и платья от Коко Шанель

Мы предлагаем рогожку купить, внешний вид которой разрабатывался дизайнерами с учетом последнего веяния в мебельной моде и нестареющих канонов классики.

Ткань рогожка для одежды прославила знаменитая француженка Коко Шанель. Она придумывала из ткани рогожка невероятно красивые женские наряды. Женщины в ее нарядах выглядели великолепно!

Отличительной особенностью мебельной ткани рогожка, делающей ее популярной в мире мебельных тканей Украины, - сочетание привлекательного внешнего вида и практичности в использовании.

Ткани для мебели рогожка купить Вы можете у нас!

 

 

 

.